Вы все милые люди. Но у вас такие пас"кудные авы. Какие вы . В реальной жизни ? Одежду++

можно не снимать________
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (384179)
Думаешь мне пора одеваться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не говори)
я вообще не понимаю зачем они всякую гадость на аватарки ставят))
Верховный Наставник (169975)

чем моя Ава тебе не нравится,миловидная девчонка полна позитива))))))
прямо как я)))))))
Хранитель Истины (270499)
Мне моя девочка нравицца...
В реальной жизни я обыкновенный, добрый, умный и честный человек и авантар я Вячеслава Тихонова выбрал не случайно -такой-же порядчный человек как и он!!!!!
Хранитель Истины (325784)

Мои авы-ПЕСНЯ!!!!

У тебя тоже ава не айс, но я же не придираюсь)
Мудрец (15001)
Слышь, " СВЯТОЙ ®", а чЁ тебе моя "ава" не "тик-так" ?