Вы с работы вовремя уходите? Или любите задерживаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170893)
вспоминать надо... когда я работал то...
наверно лет 20 тому назад...
прихваты дело святое. начальство- друзья, любого полковника можешь за выпивкой закусью и сигаретами послать!
мелочь конешно... но приятно ...было вроде)
самое главное, что никакой на хрен дисциплины, лишь бы был результат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425713)
нет, задерживаться я не люблю, в конце концов, если вдруг с неба упадет аврал или какая руководская хочуха, я и дистанционно могу работать
главна вовремя сйипать и не заметна... а лутче по раньше...
Хранитель Истины (306763)
Да, мне было легче задержаться.. чем утром вовремя прийти..
Магистр (1725)
вовремя, но если директор попросит за дополнительную плату - остануся
Часто сижу на полчаса дольше, потому что тогда больше денег получится.
Хранитель Истины (487980)
Никогда не было у меня нормированного дня..
Хранитель Истины (371180)
от звонка до звонка проходная у нас однако