Какие ремонтные работы Вы любите делать больше всего?))) ну или какие лучше всего у Вас получаюЦЦа?))

Лежать на диване- не в счет!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
я люблю что-то реставрировать, например раму для картины покоцанную нашёл и отреставрировал, как раз подошла по размеры для моей картины.
потом нашёл крокодила из гипса, недостающие пальцы из холодного фарфора слепил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
про водка, не выше 220
Наставник (57929)
Техника