Щас я поем и через час пойду спать.А вы чем займетесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (177527)
извини. опять комп прыгнул.... а что в такую погоду еще делать? только чай пить с вкусняшками и баинькать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
Работаю я.
Нам в Ольгино гулять нельзя.
буду жену ждать с работы...
Хранитель Истины (425600)
а я есть не буду, а доработаю до 17-15, это по вашему сколько ж будет, аа часов 8 и поеду домой, у меня там тоже дела)
Верховный Наставник (232635)
А я уже поела и сейчас пойду спать
UNA
Наставник (98884)
позавтракала и уезжаю на огород --продолжаю копать картошку.
А рядышком прилечь можно?

Магистр (1725)
я работаю-2
Тебе бы тока жрать, и спать) Коты и то живут более осмысленной жизнью... хотя сейчас спят)
Поели можно и поспать