Через 15 минут жена уходит на встречу выпускников универа) Вернётся... точнее : забирать часа в три ночи... или утра) Наверное...) Чем заняться пол-суток ?) Спать всё равно не придётся))

Милоты вам в ленту

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Знаешь что мило?) Что ты без неё не можешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фильмов парочку посмотреть или почитать книгу..
Гроссмейстер (6512)

Мудрец (20750)
Спать не придётся? Ну как знать, как знать...будут выпускники вспоминать былое, глядишь и...дело-то житейское!
Верховный Наставник (236527)
Ну тоже сходи на встречу каких-нибудь выпускниц, их сейчас много выпускается.)))