Протестанты.....протестуют без сути....похоже сам процесс протеста им нравится)......психологи от слово....психе...и .....логос, что в переводе с греческого.....душа и слово.....т.е. умеющий общаться с душой......так и не научились общаться с душой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
Протестанты или всё-таки - протестующие?
Две боооольшие разницы! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Душа - это психика.
Общаться с ней могут только индивиды с диссоциативным расстройством идентичности.
))

В узком смысле,душа - это психо-физическое состояние человека.
Она должна быть спокойна и здорова.
Этого вполне достаточно.
)

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (23846)
Протестанты протестуют очень даже по делу.
Они видят, что крупные церкви учат небиблейским учениям, и протестуют против этого.
Давая взамен более точные толкования Библии.
А иногда и прямо указывая на учения, которые противоречат Библии.
Наставник (43623)
Для тех, кто не в теме:
https://ru.wikipedia.org › wiki › Протестантизм
Верховный Наставник (176767)
Свидетели свидетельствуют, православеые православят, католики католят, буддисти буддуют...