А Вы знаете, что на самом то деле Бога нет? Так написано в Библии в 13 Псалме!

«нет Бога». Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
Псалтирь 13:1
А вот ещё:

«нет Бога». Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
Псалтирь 13:1

Господи! нет Бога, по всему, что слышали мы своими ушами.
Первая книга Паралипоменон 17:20
Дополнен 4 года назад
А вот ещё:

вспомните прежде бывшее, от начала века, нет иного Бога, и нет подобного Мне.
Книга пророка Исаии 46:9 SYNO
https://bible.com/bible/400/isa.46.9.SYNO
Дополнен 4 года назад
Теперь я похож на православного толкователя, или чего из преданий добавить в доказательство, что Бога нет?

Или всё-таки лучше верить не мне, а Слову Бога?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10245)
Да, это пример того, как можно вырвать из контекста библейский стих и подстроить под любую тему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та шо ви говоритье)
Магистр (1725)
халев, иди спать, ты такую фигню порешь, что у тебя скоро язык отсохнет
Гроссмейстер (7623)
Проповедуете ?
Хранитель Истины (428427)
Это,наоборот ,протестанты любят цитаты из контекста вырывать.
Мудрец (23846)
А ещё в Библии написано "Велика Артемида Эфесская" )) (Деяния 19:34)
Мудрец (21537)
Иудейского бога? Ну конечно же нет))