Эфемерность = закономерность, закономерность = эфемерность?

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
когда прячут за эфемерным общественным мнением свои реальные денежные или др. интересы,тогда и попадают в такую ситуацию..из которой трудно выбраться..и это вполне закономерно..
а бывает что за внешностью эфемерной порой скрывается такой стальной характер,и нервы..что можно сваи забивать..и законы диктовать..
а жизнь вообще эфемерна..хотя..раз родились,то и закономерна..но все равно-хрупка,как стебелек цветка..но не ломаемся,гнемся..живем по своим законам..не признаем кордонов..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363538)
законы увы или к счастью являются довольно ощутимы и значимы для всего.

они-то конкретно воздействуют и преображают реальность.
могут каждого прижать к стенке, при определённых условиях
и лишить эфемерности.