Всем привет!Почему существует такая подлая закономерность...чего больше всего опасаешься, то с тобой

и происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330214)
не думай заранее о плохом-плохие мысли материализуются,а так-мож и пронесёт. удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет такой закономерности, но есть сила веры. вы думаете, крутите, убеждаете себя, создаёте...человек имеет способности Творца.
Хранитель Истины (448271)
Что, все-таки он вас уговорил и вы переспали? Судьба - а! Значит не зря вы опасались...
Не зря говорят: не каркай. Лучше о хорошем каркать про себя)
Долго и нудно объяснять)
страх очень сильное чувство,он руководит мыслью,мысли материальны и энергия мысли притягивают и воплощают события
это интуиция
Хранитель Истины (427236)
Ну вероятно мы подсознательно боимся именно то что может с нами случиться .Может получаем сигнал свыше как предупреждение .