ТО, что в браке становится меньше денег, чем когда живешь одна - закономерность?

Это потому, что уже нет времени на подработки и есть расходы на детей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105342)
вспомнился монолог одного мужчины: "Когда жил с женой, не понимал, куда она девает деньги, а, когда развелся, теперь не понимаю, где она их брала" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Это у мужиков становится их меньше, ты не путай.
Просветленный (714943)
Ничего подобного. Вот с кризисом денег стало меньше, а не с мужем. Серьезные расходы на ребенка у тебя только впереди. сейчас это еще так - семечки
Хранитель Истины (303268)
Ну если ты холостая и бездетная, то да))))
А если холостая, но с дитём, то хрен тебе будет больше денег, чем в браке)))))))