В народе говорят: «ума нет — иди ты в пед, стыда нет — иди в мед....

....если ты психический — ступай в радиотехнический. А не этих и не тех, поступай ты в политех». А вы куда поступали?)
Я - психический, а вы?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (207786)
меня в свое время не прельстил китель, поэтому я строитель....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126466)
пля..а я то в юридический и театральный..))) приветик, Эдд)))
Хранитель Истины (430951)
Вот последнее.
Просветленный (631875)
Куда не взяли... туда и поступали...
Хранитель Истины (451035)
да всё верно ума ни грама
Ну а если я в бреду,
поступлю ка в МГУ)
Верховный Наставник (117737)
А я? В машиностроительный...
Верховный Наставник (173671)
А я, выходит, ума нет - педагогический... Кстати, муж мой тоже психический - Таганрожский радиотехничнический закончил.
В политен.
Гроссмейстер (6937)
А если ты идиотский поступай на философский..
Хранитель Истины (251400)
Я в сельхоз,а муж в политех,мы не из этих и не из тех..))
Хранитель Истины (487992)
Уверена:мой самый умный поступок - поступила в пединститут.
Сперва совсем одуревши поступила в театральный,закончила и на этом карьеру
закончила в разочаровании.. Ермоловой не выйдет,а "кушать подано" не мое..
Потом завод,технический отдел и учеба на вечернем машиностороительном.
И так мне было классно всю жизнь с этими железками,пока не "рухнули" заводы..
Лучшие годы жизни..
Наставник (59859)
Я в юридический, туда при советах
поступить было ТАКИ СЛОЖНО..

- Папа, я решил учиться на адвоката.
- Правильно, а то прокурор в нашей семье есть,
а адвоката пока нету. - А кто в нашей семье прокурор?
- Как кто?
Твоя мама. Кто не прокурор, тот уязвим....
для правосудия..

Муж сказал, как отрезал,
что дома я ПРОКУРОР,
на работе - Адвокат,
для соседей - Следователь...

Верховный Наставник (204602)
Жизнь многому научила...
А если серьезно...поступил в радиотехнический...заочно.
Верховный Наставник (104273)
В политех
Хранитель Истины (371222)
в политех
Просветленный (541983)

..... VIP
Верховный Наставник (124978)
А у кого ни того, ни другого нет, тот - поступает в АВТОМЕХ...Что я и сделал... И ниче так - не жалею...- стал начальником строительным....Дома, заводы и дороги строил...))))
Когда я в педагогический поступала,в народе еще ценилась профессия учитель.
Но уже на последнем курсе ,помню,пели песню:"Ты же учителкой была.Пидманула,пидвела."
Доброго времени суток, Эдуард.

Верховный Наставник (136967)
Если ты - тупой, упорный...
Поступай в Московский горный!)