Вы уже решили,какую кашу на утро детям готовить будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30378)
Кипячёную. Именно такую предпочитает мой внучок, которому на днях четыре исполнилось. Откуда он взял это слово никто не знает, а подпадают под эту категорию манная и рисовая. Вот одну из них и сварю, как раз завтра утром его к нам привезут - у бабули свободный денёк выдался)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Моя ест хлопья шоколадные с молоком
Мы не едим каши
От слова совсем
Верховный Наставник (111345)
Давно не ели..
В смысле кашу
Просветленный (595230)
Я с детства не ем и другим не советую .кстати и наши дети современные не едят даже если на воде варить .
Хранитель Истины (274100)
Овсянка. Традиционно.
Просветленный (794109)
У нас каша не каждый день )
Верховный Наставник (101033)
Никакую.))
Если и буду варить - то в воскресенье. Или манную, или рисовую. Другие не едят.)
Верховный Наставник (170898)
Варится овсяночка)), в смысле, геркулес. Доброе утро!
Но не детям)