Грешневая каша - это сила! Сейчас уже сварится скоро. Фуагра с пармезаном нам без надобности, есть++

грешневая каша и банка простокваши. Трёхлитровая....Настоящая!!!! Простокваша!!! Пора и поужинать??? Курочку небось запекаете, ананасы чистите....судя по вопросам.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Каша-это хорошо, молодец. Я тоже за простую здоровую пищу. У мну овощи тушеные-капуста, корень сельдерея, морковь, помидоры, всё это с пряностями и травой-укроп и петрушка, веточка розмарина. И черешни закупила, пережор уже ею, но всё равно еще буду.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не...слопала килограмм черешни...думала, тресну
Верховный Наставник (126865)
Гречневая каша с тыквой "Баттернат" тоже здорово
Наставник (26607)
я только из пельменей кашу варить умею
Хранитель Истины (389020)
А к грешневой каше...ещё хорошо идут кусочки соевого мяса в томатно-луковой подливке...
Верховный Наставник (122723)
у меня индивидуальная непереносимость гречки... она мне поперек горла встает... а вот рябчики и ананасы наше всё
Верховный Наставник (109447)
Че та с простоквашей не сочетается..Гречку попробуй с капустой тушеной вперемешку-ощутишь новый вкус ,реально новые ощущения
Хранитель Истины (493575)
Я ее готовлю с семенами подсолнуха и тыквы