Что делать, если моя машина обходится мне дороже,чем я трачу на себя и свою любовницу?

На бензин, водителя и техобслуживание более 200 тысяч?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
Ты не найдешь у нас сочувствия- здесь одни олигархи..Как ты выживаешь с такими то доходами?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
сменить приоритеты.
Верховный Наставник (236527)
Послать любовницу, машинка неприкасаема.))) Еще и водитель? Тоже лесом, вместе с любовницей.)))
Верховный Наставник (117008)
Самому сесть за руль.
Наставник (74739)
Понты во все времена были дороже денег.
Верховный Наставник (105901)
Продать машину и ездить на такси.
Хранитель Истины (302976)
Мне вас, богатых не понять, но я обходился любовницам немного дешевле, на мой взгляд)))
Наставник (44787)
Если это вам по карману, то почему бы и нет. Но радуйтесь, что у вас такая неприхотливая любовница. Иначе пришлось бы отказаться от этой машины.