Девочки, подскажите, а если любовницу моего мужа наши общие друзья уважают больше чем меня...>>

Значит уже пора идти ей бить морду..а??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156627)
Кому нужно уважение таких друзей?..
главное - не потерять уважение к себе!)
и вот пока они там уважают друг друга во всех позах, ты займись тем, чем давно пора было - стань независимой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а может лучше у мужа спросить
Мудрец (11708)
Ты думаешь, от этого все кардинально поменяется? И сдается мне, что тебе они как-то не очень друзья.. Может и есть другого за что уважать, а ты уважай себя - расти детей, будь как всегда искренней, радуйся жизни.. ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него бить морду.
Хранитель Истины (363641)
сложный вопрос. так ли это?
человек всё же субъективен.
кулаками можно ли делу помочь и каким образом отзовется?
можно попробовать выявить лично свое небывалое
что явно изменит положение.
удачи Вам и всего хорошего и успехов!
Гроссмейстер (7996)
Если появляются общие друзья и у Вас и у мужа и у его любовницы,то пора разводиться....Вы проиграли)
Ну то,что она любовница мужа-это уже причина для решительных действий...правда я бы набила бы морду мужу честно говоря, а не ей, во-первых за то,что у него есть любовница, а во-вторых за то,что все про неё знают
Альфович!
Я токмо за то, что мочить надо именно КОРЕНЬ зла!
Или тебя...или мужа!
Токмо одно из двух!
Любовница = тока мелкое следствие!
Она - дуро с самой меньшей виной.
Мудрец (13242)
Значит друзьям и мужу.....в рыло!
Значит завести себе любовника,лучшего,чем муж))