Моя любовница Ритка,меня кинула и нашла любовника Вартана,начал с ним разберятся,он мне говорит "мол,что иза звезды ругаться?,я те подгоню другую" Ритка обиделась на меня больше чем на него иза его слов,почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Трудно искать логику в женских поступках..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
ну в з д р о ч н и тогда...
Наставник (56985)
ты должен был ему морду набить, а не согласитьса
Верховный Наставник (236527)
Написанного в вопросе достаточно, чтобы задаться вопросом-а зачем она вообще на вас время тратила? Странно. Видимо, у дамы чувство собственного достоинства утрачено полностью.
Наставник (86829)
Это чё твоя Ритка из разряда "Хороша Маша три рубля и наша"?
Вот Вартан поняв сие предложил тебе равноценную замену..
Всё по честному..))

Сереж, зачем такая, которая спит со всеми)