Если я сломаю ногу, а мой муж меня не бросит, а просто любовницу заведет, это можно считать, что мы

проверили наши чувства и по-настоящему любим друг друга?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет уж. Если любит, то пусть себе тоже сломает, из солидарности) Вот это любовь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
да уж..проверили чувства..однозначно..насчет любви не уверен
может проверку все таки без сломанной ноги удастся провести?...
ну или пусть муж ломает....))
Наставник (91001)
Нога ведь в этом деле не главное.
Хранитель Истины (321083)
А при чем здесь нога?
Верховный Наставник (224198)
я бы так никогда не сделал..
Знаток (319)
Это значит что муж м.удак, а ты терпила неразумная.
Верховный Наставник (165602)
Только в том случае, если любовница будет ухаживать за больной наравне с мужем)
Иначе какая же это любовь, если он изберет во временные подруги холодную эгоистку? )