вот вы ржете, а человеку действительно нужен перечень, что ему можно, а что нельзя в браке

знать заранее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
какой хороший человек . в чем сложность составить такие списки ?)) кончилась краска в принтере ? сломалась последняя ручка ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425624)
этсамое, а чего девочкам нельзя?7
ржем, конечно
потому что чушь какая-то
если нужно договариваться, то не нужно договариваться. нужно вовсе НЕ сходится
Наставник (40395)
я с табой сагласен... тока эта выисняица до брака... ну у нармальных людей... и ни спосапам опроса в ответах)
Просветленный (714943)
Какому человеку? Претенденту на твою руку? Лена, молчи, как партизан, если он ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ узнает, то он побежит до канадской границы и ведь спеет за 10 минут!
Верховный Наставник (161518)
Почему это один человек ( пусть это даже муж/жена) ограничивает пространство другого!!! Нельзя только одно - спать с другими тетями/дядями!!! И то... если хочется, то можно ))))
Верховный Наставник (115920)
Да кто же скажет правду???)))))
А зачем?
Это все не говоришь,это надо проводить.И люди меняются сегодня нельзя,а завтра можно.Семья это взаимоуважение или хотя бы взаимопомощь....по разному бывает.Сегрдня он меня разбудил завтра я ему фик суп сварила так и научатсЯ понимать надобности друг друга.
Хранитель Истины (409530)
Можно всё! Ты свободный человек в свободной стране! Какие условия могут быть? Если изначально он тебе выдвигает условия, пусть идёт лесом как можно дальше. Полюби ты себя, наконец! Зачем подбирать то, что другие выбросили? Я никогда тебя не пойму, наверное...