Forbes опубликовал список стран, наиболее опасных для проживания...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207796)
если бы Forbes знал про все опасности, Украина заняла бы место повыше!.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230830)
Цэ брэхня.
Наставник (82138)
Загуглила (заяндексила) ради интереса.
Вот только это нашла.
Форбс, опубликовал список стан, опасных для женщин-путешественниц. Другое пишут
Сотрудники Travel Industry Association обнародовали список стран, куда женщинам-туристкам не рекомендуется отправляться в одиночку. Учитывались следующие факторы: Безопасность на улицах Уровень умышленных убийств Уровень сексуального насилия Интимное насилие со стороны партнеров Гендерное неравенство Юридическая дискриминация и др. Абсолютным лидером анти-рейтинга стала ЮАР, за ней в списке идут Бразилия, Россия, Мексика, Иран, Доминиканская Республика, Египет, Марокко, Индия и Таиланд. Самыми безопасными для путешествий считаются спания, Швейцария, Австрия, Ирландия и Сингапур.