Такая жизнь...описание внутри вопроса...что скажете?

Смотрю с балкона, такая картина:

Два здоровых мужика (наши местные алкаши) у всех можно сказать...сигареты и деньги стреляют...вежливо "просят"...
А рядом хромая женщина (дворник) двор подметает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Это сплошь и рядом....,но замечу ,стало намного меньше чем лет 10 назад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80523)
и им дают реально))знаешь понятие,что такое карма?..если чел воды боится-значит его топили в прошлых жизнях...если высоты..его скидывали оттуда,если эти чуваки и дворничиха в этой жизни вот такие..угадай кем они были в прошлой)))
Просветленный (837976)
Все живут в социуме в рамках своих моральных принципов. Иждивенцы и трудяга.
Эта же дворничиха найдёт пакет с миллионом и отнесёт в милицию,
а алкашня тупо и быстро пропьёт.
Давай дальше, у тебя получается - https://old.qna.center/comments/answer/22868640
Просветленный (622976)
А это - "социально близкий элемент" либерастов!..Они тоже ток стреляют у запада гроши и страну баламутят,а сами возле своего же дома срач не уберут никогда!))