Скажи,а в твоей жизни был Валера? В моей был и такая же ***а оказался.Что с предателями делаешь?

Расстреливаешь или ядом пользуешься, а может слишком (!) хорошо разбираешься в автомашинах? Поделись с народом, легче станет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98826)
Скажи, а твой Валера выжил?
Моего Валеру звали... Коля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
У меня Таня была.
Наставник (35016)
ничего не делаю....иду дальше не оглядываясь...
Хранитель Истины (461091)
Наташа и Лена были...) Нет, я им всё прощаю, желаю, чтобы у них всё было хорошо, но не уверен в том, что это так и есть.
А валера... вот только такой был:

Девушка была, Валерия!) Но не та, которая Алла Перфилова!)
Просветленный (723110)
У мамаши любовник был, Валера, хохол с-под Полтавы.
Вроде нормальный.
Французский за год в идеале выучил, хотел в Алжир попасть по линии нефтянки.
Но попал по распределению в Тюмень. Сейчас видимо олигарх, ежели живой.
Верховный Наставник (173506)
У меня нюх на подлецов феерический. Спинным мозгом чувствую задолго до события. И сваливаю первой, вот так! Иногда Валеры сильно недоумевали.