Атака дронов на НПЗ Саудовской Аравии поднимет цены на нефть?

Атака дронов на нефтяную инфраструктуру Саудовской Аравии является тревожным событием для нефтяного рынка. Конечно, любые подобные турбуленции не способствуют стабилизации рынка энергоносителей. Президент, разумеется, в курсе этих событий.
— Дмитрий Песков, российский государственный деятельФАН 18:59
https://yandex.ru/news/story/V_Kremle_prokommentir...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334515)
Уже. Уже подняла. Вот не следишь ты за котировками на мировом рынке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
н их рена, я когда прочитал, сразу смотрю , что нефть. Наоборот, падает. Что за х? Наверное добавить надо.