Если человек из всех *ов любит только Уилла Смита, он расист или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Прям про меня )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Я вообще негров не люблю)))
ну уже попахивает

Просветленный (595230)
Не.просто он видит в нем талант а не цвет кожи .мне Смит не нравится ни внешне ни роли его
Верховный Наставник (123413)
А их всех не люблю включая Смита.
Хранитель Истины (372519)
Блин, мы с таким удовольствием вчера посмотрели Аладдина всей семьёй с ним))
Вот он молодец всё-таки))
Из актеров мне он больше остальных негров симпатичен))
А в реале я с ними не общаюсь близко, не пришлось, поэтому не считаю себя расисткой)))
Привет, Ань)