«Москва слезам не верит». Кто ты из героев фильма? тест+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (304328)
я конечно главная героиня.... но сейчас попробую пройти тест и посмотрим что он покажет)))) а показал:
Ты - Люда
Неисправимая оптимистка и авантюристка. Люда, по ее собственным словам, не может получать счастье по частям, ей нужно все и сразу. И когда вроде бы удалось поймать свою удачу, она обернулась совсем не тем счастьем, не которое рассчитывала героиня. Впрочем, все еще может измениться.
Что в принципе тоже на меня похоже....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115050)
Тест дал мне новое имя - Катерина
Ты - Люда
Неисправимая оптимистка и авантюристка. Люда, по ее собственным словам, не может получать счастье по частям, ей нужно все и сразу. И когда вроде бы удалось поймать свою удачу, она обернулась совсем не тем счастьем, не которое рассчитывала героиня. Впрочем, все еще может измениться.
слава богу, никто