Кто ты из героев "Мастера и Маргариты"?)))) Внутри тест на беременность)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (140317)
ВЫ - ВОЛАНД

Мизантроп и циник. Примерно так о вас отзываются те, кто знает вас недостаточно хорошо. Вы и правда не ждете от окружающих приятных сюрпризов. И только приговариваете: «Люди как люди… В общем, напоминают прежних». Как ни парадоксально, именно это понимание человеческой натуры позволяет вам снисходительно и даже терпимо относиться к окружающим, их слабостям и страстишкам. Иногда вы даже готовы поддержать тех, кто вам наиболее симпатичен. Но чаще занимаете позицию стороннего наблюдателя. Вы в курсе, что любой человек способен без посторонней помощи организовать себе как рай, так и настоящий ад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154101)
опьять вирусная отака Азазела я-мене боятца все
Верховный Наставник (138964)
ВЫ - АЗАЗЕЛЛО

Суровый, но справедливый, вы не привыкли к компромиссам и полумерам, а потому всегда идете до конца. Поэтому окружающие вас побаиваются и стараются лишний раз не беспокоить по пустякам. Да и вообще не беспокоить. Они не знают одного — вы так же строги к себе, как и к окружающим людям, и привыкли, чтобы любое дело было исполнено на славу. При этом ваши похвала и одобрение дорогого стоят. Потому что добиться расположения такого человека, как вы — уже само по себе достижение.

в самую точку )))

ВЫ - АЗАЗЕЛЛО

Суровый, но справедливый, вы не привыкли к компромиссам и полумерам, а потому всегда идете до конца. Поэтому окружающие вас побаиваются и стараются лишний раз не беспокоить по пустякам. Да и вообще не беспокоить. Они не знают одного — вы так же строги к себе, как и к окружающим людям, и привыкли, чтобы любое дело было исполнено на славу. При этом ваши похвала и одобрение дорогого стоят. Потому что добиться расположения такого человека, как вы — уже само по себе достижение.
Хранитель Истины (288233)
ВЫ - ИВАН БЕЗДОМНЫЙ

Вы обладаете удивительным даром, хоть это и не стихосложение. Вам дана способность видеть свои недостатки, признавать ошибки, раскаиваться в плохих поступках, чтобы каждый раз становиться лучшей версией себя. Вы с пользой для себя усваиваете все уроки, которые преподносит вам жизнь. А это верный путь к мудрости, о которой мечтают многие. Правда, у бесконечного самокопания есть обратная сторона. Такие рефлексирующие люди, как вы, зачастую являются очень одинокими.
Хранитель Истины (388618)
ВЫ - АЗАЗЕЛЛО

Суровый, но справедливый, вы не привыкли к компромиссам и полумерам, а потому всегда идете до конца. Поэтому окружающие вас побаиваются и стараются лишний раз не беспокоить по пустякам. Да и вообще не беспокоить. Они не знают одного — вы так же строги к себе, как и к окружающим людям, и привыкли, чтобы любое дело было исполнено на славу. При этом ваши похвала и одобрение дорогого стоят. Потому что добиться расположения такого человека, как вы — уже само по себе достижение.
ВЫ - ГЕЛЛА

В вашей душе бушуют такие страсти, что их хватило бы на десятерых. Именно этот огонь, спрятанный внутри, притягивает к вам представителей противоположного пола. Вы точно знаете, чего хотите от этой жизни и от окружающих, и заявляете об этом открыто. С вами никогда не бывает скучно, но вот чтобы заинтересовать вас, тем, кто рассчитывает на вашу дружбу или более тесное знакомство, придется потрудиться. Ведь будучи яркой личностью, вы не признаете посредственностей рядом с собой.
Хранитель Истины (303206)
Вы - Гелла
В вашей душе бушуют такие страсти, что их хватило бы на десятерых. Именно этот огонь, спрятанный внутри, притягивает к вам представителей противоположного пола. Вы точно знаете, чего хотите от этой жизни и от окружающих, и заявляете об этом открыто. С вами никогда не бывает скучно, но вот чтобы заинтересовать вас, тем, кто рассчитывает на вашу дружбу или более тесное знакомство, придется потрудиться. Ведь будучи яркой личностью, вы не признаете посредственностей рядом с собой.
Наставник (58621)
Воланд..
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...(с)
.
Верховный Наставник (166854)

ВЫ - ВОЛАНД

Мизантроп и циник. Примерно так о вас отзываются те, кто знает вас недостаточно хорошо. Вы и правда не ждете от окружающих приятных сюрпризов. И только приговариваете: «Люди как люди… В общем, напоминают прежних». Как ни парадоксально, именно это понимание человеческой натуры позволяет вам снисходительно и даже терпимо относиться к окружающим, их слабостям и страстишкам. Иногда вы даже готовы поддержать тех, кто вам наиболее симпатичен. Но чаще занимаете позицию стороннего наблюдателя. Вы в курсе, что любой человек способен без посторонней помощи организовать себе как рай, так и настоящий ад.
Просветленный (595100)
Гелла я ). Булгаков как писатель мне не ясен ..но тесту я верю)
Наставник (73850)
Классный тест. Вся шутка в том, что мне нравились разные варианты одновременно...
)) Сначала я стала Воландом, потом Геллой, потом Бегемотом...
Верховный Наставник (190788)

Вы - Маргарита
Вы — воплощение бескорыстной любви в мире, где отношения между мужчиной и женщиной давно стали походить на товарооборот. Ради любимого человека вы готовы пойти на многое. Да что уж там, вы, не задумываясь, отправитесь на бал Сатаны, если это единственный шанс снова быть вместе. При этом за вашими поступками стоит не сиюминутная страсть, а настоящее глубокое чувство, на какое способны только пережившие многое люди. Вы просты и открыты и никогда не будете просить за себя. Ваше сострадание не знает границ, но если кто-то решит причинить боль вам или вашим близким, пусть пеняет на себя.
Советник (2923)
Азазелло я)
Хранитель Истины (493223)
Вы - Азазелло