Кто Ваш самый любимый герой из фильма "Москва слезам не верит" ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Там мужика одного показывали на даче.он там бухал и над всеми угорал.вот он))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не смотрела)))
Просветленный (516143)
Георгий Петрович))))
Наставник (27437)
блин,они там все лапочки!))

Прветик)))
Хранитель Истины (430966)
Я его так давно смарел - что не помню кто там кто.
Я всего 1 раз этот фильм смотрела за 26 лет. В прошлом году смотрела))))) Странно, но это так)

Никто особой симпатии, пожалуй, не вызывает. Все какие-то тупые унылые обыватели. Смотреть тошно на их убогий быт)))
Гоша вообще козёл закомплексованный.
Верховный Наставник (174869)
Он всегда приходил на помощь главной героине, когда она плакала.