я пока спал, пацаны куда то слиняли..

Сейчас пришли, спрашиваю - Куда ходили ? За пивом ?
а они на полном серьезе отвечают что мол в церковь сходили, исповедались там, помолились, свечки поставили..

может тоже сходить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409404)
Сходи. Хуже не будет. Когда плохо, хватаешься за любую соломинку, благо она есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
знаешь Вась...после Собора..воТки стаканюгу!!!..и...К чорту!!! фсех прости.. ..(*

из пистолета!...Вась....
Наставник (89922)
...пошли особооарённого в церковь,так он там лоб себе расшибёт!
Верховный Наставник (162476)
а может...

(но -лучче по бабам! )))
душевнее исповедают ...
и причастят))
ПО бабам и в церковь)))
Ну и водочки жахнуть в хорошей и душевной компании.
Вась, выздоравливай!
Хранитель Истины (309924)
не может, а сходить.... и мне по-ходу надо пойти за тебя помолится..... хорошо что напомнил...выздоравливай давай!!!!