может, пока я спала, мне вживили какой-то чип? Почему люди сегодня видятся мне монстрами и сильно раздражают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83294)
Витамина В12 не хватает. При его недостаточности наблюдаются нарушения сна, ухудшение памяти, раздражительность, головокружение, в тяжелых случаях даже галлюцинации. Для профилактики недостаточности цианокобаламина нужно употреблять в пищу все виды мяса, рыбу, морепродукты, сыр, молоко и яйца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64152)

Магистр (1463)
Иди напугаю))))))))
Верховный Наставник (121736)
куда ...
Просветленный (738668)
за левым ухом пощупай.. это не родинка
Да ты просто не с той ноги встала!))) Ляг и поднимись снова)))))

Дня доброго))))
Пройдет, Мусичка..

Привет)..
Верховный Наставник (187756)
Есть мнение, что он до сна был у Вас, а сейчас его вынули!