Голодное время, чума косит людей, степь. Пока ты спал(а) под веткой саксаула хитрая Дрюха сперла твой вещмешок с корочкой хлеба, больше еды нет. У тебя есть твой друг Маузер. Нажмешь на курок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225663)
Нет у него больше его друга Маузера. И последнего патрона тоже нет. Всё в вещмешке было((

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)

Верховный Наставник (168918)
Нашли дурака стреляться из- за корочки хлеба.)
Хранитель Истины (303295)
Да я её за это голыми руками придушу! Но сначала её ... таво!!!
Верховный Наставник (248803)
Сначало паймаим Дрюху и вые...
выесним,ана ли это?
Просветленный (718214)
Вот врун)))) я тебе в носок положила баурсак, арак и кусок конской колбасы)))))
Привет Зильбер, как твое ничиго?))