Почему коммунист *ин отозвал наблюдателей от КПРФ из многих избирательных участков? И кто это - самовыдвиженцы о которых говорит Караулов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нынешние коммунисты - разве это коммунисты?! Уроды хитрозадые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Согласен с Лужковым, созданная Путиным Едресня это полный отстой)

Как и все остальное ... куда не кинь, всюду ворье, вранье и некомпетентность.
Хранитель Истины (302992)
Тебе то какое дело, шакал сутулый?