Привет братаны ватаны.Тут намечается копание канала)Кто хочет вспомнить молодость

Киев хочет соединить водным путем Черное и Балтийское моря. Об этом на форуме Ялтинской европейской стратегии, который в эти дни проходит в Киеве, заявил украинский премьер Алексей Гончарук.

"Мы имеем несколько амбициозных проектов. Например, построить и соединить водным путем Черное и Балтийское моря. И это совершенно реально. Для реализации этого проекта необходимы конструктивные договоренности с Варшавой и Минском. Через эти страны проходят 40 водных путей. Мы уже ведем диалог по этому вопросу", - рассказал премьер-министр Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (462505)
Как и главное, нахуа?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кхм.... а сибирские реки не хотят повернуть вспять?.. ацталЕ что то..
Верховный Наставник (169975)
ой иди, Гена, не смеши)
Верховный Наставник (161586)
Нахуа?!)))
Наставник (98828)
Аможно спросить?

Верховный Наставник (131700)
вспомним ...как в россии хотели повернуть реки назад)))
Хранитель Истины (330538)
амбициозную стену яценюка возвели уже?..
нет уж сами-всё сами-глядишь за бугор народ в поисках работы не побежит...
ну чё флаг в *опу и барабан на шею,племя младое не знакомое со многим...-вот и географию по глобусу украины изучали....)))
Верховный Наставник (131109)
Раз у вас в стране больше проблем нет-ройте,опыт - его не пропьёшь-Черное море ж выкопали
Хранитель Истины (350041)
а як же гиперлуп? нахуа какие-то каналы, если будет гиперлуп, по которому украиньци будут по утрам кататься в Вену на чашечку смачной кавы?
обожемой, когда до вас дойдет, что вы одних кретинов поменяли на других?
Хранитель Истины (498116)
Приготовились и ждём,когда канал заработает.

Верховный Наставник (232907)
да у меня валяюцца тут две сломанные лопаты. Забирай))
Хранитель Истины (344608)
Идея хорошая! А копать кто будет??
Не смеши.-2
Длина канала между Черным и Балтийским морем 2000 км. Стоимость строительства канала через Украину, Польшу и Белоруссию составляет 9-10 млрд. евро, то есть по 3 млрд евро на одну страну. Если учесть, что ВВП Польши составляет 500 млрд евро, то Польша вполне потянет такие расходы. Но, где возьмут деньги такие страны-нищеброды как Украина (ВВП 80 млрд) и Белоруссия (ВВП 60 млрд)! Это фантастика, сынок!
Хранитель Истины (291061)
Теперь России можно будет не строить ледоколы. Достаточно будет прорыть канал от Тихого океана до вашего канала и он соединит Тихий океан сразу с Чёрным и Балтийским морями. Осталось только с Украиной договориться...