Товарищи, кто увидит контру - Саньку тут же глаза замазывайте, а мне сообщайте, организуем тайный канал спасения контры от Сашки!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425365)
Вот товарищи этот слоник и есть контра . Шляпа у него белогвардейская . Давайте сдадим его Саньку и тогда он может нас не тронет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
Да лан... он ещё с либерами и патриотами не разобрался)
Хорохорится только чай...)
Верховный Наставник (135804)

Верховный Наставник (159364)
ты все во лишь хотела сказать что контра это допак саньки...ябеда...