Давно не смотрела музыкальный канал ..и тут я вдруг..я теперь понимаю кто меня точно бесит

это просто ппц...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303118)
Обожемой!)))) Ужыс какой...)))))
А меня вот чо бесит....))))

Песня-гамно, клип-фуфло...и сам этот приторный Лазарев со своим писклявым голоском.....мда....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я включила, но я не могу больше это слушать...Вот пишу и он поёт, и мне плохо))))))))Он не красивый даже))))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Я о таком и не слышала даже до твоего вопроса,Кать!)))
И,надеюсь,больше никогда не услышу.)))
Хранитель Истины (408794)
Он мне сразу не понравился. Не знаю, чем он там жюри взял. Тошный какой-то.