Что теперь будет хуситам?

14 сентября 2019
Йеменские повстанцы-хуситы взяли на себя ответственность за удары по крупным нефтяным объектам в Саудовской Аравии
Представитель движения в эфире одного из арабских телеканалов сообщил, что в атаке этим утром были задействованы десять беспилотников. Пожары возникли на двух объектах государственной саудовской нефтяной компании, в том числе, на одном из крупнейших в мире нефтеперерабатывающих заводов. Информации о масштабе ущерба и возможных пострадавших пока нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да.... попали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
и будет дано им , по названию их (псалом , начало 21 века , автор неизвестен )