Вы расстроились или обрадовались за Виторгана, когда узнали, что Собчак

Ушла от него к Богомолову?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232907)
я до сих пор не знаю..что мне предпринять по этому поводу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409799)
Я только вчера здесь об этом узнала))) Ксюша-лошадь в своём репертуаре)) Мне кажется, что Виторгану без этой, прости Господи, лучше будет.
Ни то и ни другое,они мне никто,мне попросту нет до их личной жизни дела.У бомонда своих сплетников хватает http://oppps.ru/syabitova-skazala-o-nesposobnosti-...
Хранитель Истины (325784)
Я узнала об этом сейчас,от тебя.)
Мне не интересна жизнь посторонних людей.
Честно говоря,мне плевать на всех собчаков с виторганами вместе взятыми.
Как и им на меня.
Вот горло у меня болит-это меня беспокоит.
Дочка на работу пошла тоже не очень здоровой-очень беспокоит.
А эти...Пусть хоть всем скопом пересношаются.
Доброе утро!)
Чувство, не побоюсь этого слова, глубокого морального удовлетворения Никогда не понимала, что она нашла в Виторгане. С Богомоловым она смотрится несопоставимо лучше)
Верховный Наставник (138973)
вот мне интересно, вы вроде как уехали, а все равно живете сплетнями российской желтой прессы...
Верховный Наставник (169877)
Жаль стало его.
Простите, а кто все эти люди?
Хранитель Истины (321839)
Только от вас и узнала.
я рада за самодостаточных людей , которым незачем терпеть ненужные отношения и сохранять браки .
Я в шоке!

Хранитель Истины (493575)
Какое мне до них дело?