М.Виторган ударил К.Собчак по лицу.(вн) Он че, разве ей муж?! а я и не знал.(видео).

Да и разве можно так с женщиной..кошмар какой то..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44776)
Кузьмич, мне очень приятно, что вы думаете, что с женщинами так нельзя. но это видео - новая пиар компания Собчак. а раз Виторган принял в ней участие, то он из того же теста, что и его скандальная женушка. не жалейте их. они пошлые снобы, готовые на все, чтобы привлечь к себе внимание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У лошадей разве есть лица ?Наверно не хватает славы ,стали забывать ,решили напомнить о себе )))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231744)
Всё Нормально, Не Переживай, Он Ей , Всего Лишь Прикус Поправил!
Верховный Наставник (124774)
Модераторы. Перенесите в категорию, - "В мире животных".
Хранитель Истины (344805)

Верховный Наставник (169334)
Не читайте Вы эту желтую прессу.