У Собчак семья странная , отец мужа Виторган решил в 78 стать наконец отцом , то одни уроды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461468)
Штампует...) Там ещё две брошенные им семьи есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111477)
Я тебя умоляю. Он решил, или жена убедила, что это именно он решил.
Наставник (36417)
в 78 ребенка отдадут в детский дом ему жить два понедельника осталось а ее в детский сад и в школу водить надо а ксюша не возьмет она детей терпеть не может сама говорила
Ещё больше удивишься, когда узнаешь от чего и где её папа помер...