В вопросах-фотопарадах количество лайков за фото очень разбросаны,

Даже не по степени порядка расположения ответов.!у кого то 52, а у кого то 24. Вы оцениваете по красоте лица или по степени дружбы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Я оцениваю в таких вопросах ВСЕХ!)
Потому что это Великие Люди-они не стесняются выкладывать свои фото.)
Лично я стесняюсь. ОООООчень редко это делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715488)
По "нравится"/"не нравится"
Хранитель Истины (288239)
Всех подряд, мне приятно что человек показал себя.
если я там не отвечаю, то вообще никого
если отвечаю, то или по степени дружбы, или тех, кто оценил меня, но тоже по степени дружбы, или никого, потому что мне лень
простите
Мудрец (16018)
есть очень прикольные ответы и фотографии.... что даже такие как я ... ставят оценку...
Наставник (79029)
По красоте даже не лица, а самого фото.
Наставник (82067)
В фотопарадах я оцениваю просто вопрос, показывая, что нравятся все. У меня нет особых любимчиков, чтобы индивидуально отмечать.
я вообще никого не оцениваю) так честнее)
наверно челу у которого 24 голоса, обидно((