Периодически исчезает сенсорная функция на смартфоне...

Вожу пальцем по экрану и вдруг бац- завис на полминуты. И так уже давно. Не скажу, что часто, но бывает. Бить тревогу, идти ко "врачу" или фигня, само пройдёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3804)
Сколько лет смарту? Какой версии был родной андроид?
Случились ли обновления?

Очень даже может быть что новая версия андроида более прожорлива в плане ресурсов.
От этого и зависания. Ооочень маловероятно что это проблема железа.

Можно заморочиться и перепрошить для получения менее прожорливой версии, если зависания подбешивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было. Сменила защитную плёнку.