Почему до сих пор не изобрели смартфоны с функцией подогрева еды? Кладешь бутерброд на него и он разогревается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425820)
патамушта бутерброды это вредно, вот, если бы ты кастрюлю с кашей на воде ставил, тогда бы придумали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Прекрасная идея, ЗАПАНТЕТУЙТЕ!!! Лет через несколько, точно кто-нибудь сделает.
Наставник (59654)
смарты уже вчерашний день-что то новое выпустят-лучше ничёго нового не покупать,ибо всем скоро вошьют чип и будем в мозгах общаться а потом вскорости решат шо нам и тело не нужно и всех умертвлят-ибо есть господь бог и рай
Хранитель Истины (259114)
мне курка с подогревом нравится, и стирать в машинке можно.
Глупости - класть на него бутерброд. А микроволновое излучение для чего?