Получали вести с того света? если да то какие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Я же не Моуди - нет, конечно
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428367)
Конечно.Родные всегда во снах приходят. Бог им разрешает это.
Зачем тебе это знать?
Да... получала... библия на том свете не имеет никакого значения. И еще мне было предсказано будущее.
Мудрец (21303)
Хотелось бы знать, что подразумевается под словами " тот свет". Ад, рай, нирвана или что?
Верховный Наставник (248745)
А все они все равно только с этого, поскольку чего не знаешь и не воображаешь, того и не услышишь.
Ты сперва поясни, что есть для тебя ЭТОТ СВЕТ, чтоб я ТВОЮ СИСТЕМУ КООРДИНАТ вкурил, а то если СИСТЕМА КООРДИНАТ у нас с тобой разная, и мы с тобой по разные ГРАНИЦЫ СВЕТА, то ПУТАНИЦА может произойти, так как что ДЛЯ ТЕБЯ этот свет, для меня может быть тот, а что для меня этот, то для тебя тот: я тебе скажу весть с того света В МОЕЙ СИСТЕМЕ КООРДИНАТ, а для тебя это будет как с этого, или наоборот. Так что ОРИЕНТИРЧИК дай, а то вдруг ты уже давно НА ТОМ СВЕТЕ, и с меня вестей с ЭТОГО СВЕТА просишь. Ну это, в котором Я ЖИВУ... И тогда возникнет вопрос: кого же из нас считать МЁРТВЫМ, ибо В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ ты мертвец, а я мертвец - В ОТНОШЕНИИ тебя, хоть и каждый В СВОЁМ СВЕТЕ жив ... Я тут давеча с Товарищем Богом беседовал на Тему Светлого Будущего и дальнейших работ по благоустройству Рая на Земле, так Он мне сказал, чтоб я ТАКИХ КАК ТЫ в своих расчётах НЕ УЧИТЫВАЛ, так как вы МЕРТВЕЦЫ, и ваша жизнь - просто Иллюзия и игра вашего Воображения на основе отражённых лучей света и звуковых колебаний от Уплотнённых Форм Сгустков Энергетических Спинов разной частоты колебаний, и не более того, а вы это считаете для себя Реальной Картиной Мира, а на самом деле вы глухие, слепые и немые к Нему, к Богу, и уже можно считать, что вас и в помине нет, а вы только слабый мираж, и не более того ... Ну так какую тебе весть надо, МИРАЖ? Как мне живётся? Да обалдеенно! Для счастья у меня всё есть, ему ни что и ни кто не мешает, ибо со мной всегда рядом мой Самый Лучший Друг и Товарищ Господь Бог - Бездна Живого и Всемогущего Разума ... Ну а как тебе на Том ТВОЁМ Свете живётся? Копыта и рога когда собираешься отбросить, хвосты подтянуть, тьму и серость осветить Светом Знаний, чтоб в мой Свет попасть? А то с копытами к нам не пускают, - контроль строгий, и рога, копыта, хвосты, тьма и серость категорически для переноса ЗАПРЕЩЕНЫ ... Если застукают, то как дадут по тому, что найдут из запрещённого, и кранты ... А то, что найдут, можешь не сомневаться, - контролёры такие дотошные, что даже всю душу НАИЗНАНКУ вывернут при досмотре, а не только все остальное ... Не, не злые они, а просто ОТВЕТСТВЕННЫЕ и очень свою работу любят. А у тебя как дела с Трудом? Трудиться-то хоть любишь? Проблемы разные ПРАВИЛЬНО решать, чтоб они НЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ как попы и господа например, которых, помню, в 1917 душили-душили, душили-душили, душили-душили ... Но увы, не додушили тогда ... Но слава Богу, что Он мне Знания потом дал, и я их просто в расчёты брать перестал, ибо они один хрен уже мертвецы, и кроме мелких неудобств, типа комаров, ни чем не мешают, если Дело твоё Правое и ты на Пути Света Знаний. Ладно, мне на Верховный Совет пора вместе с сынишкой, - нас Бог ждёт. Пиши, если чего. До связи.
Гроссмейстер (7422)
Каждую неделю мощи святые привозят.Говорятот общения с ними три тетки родили прям в храме.Но есть и издержки 7 умерло от инфарктов от волнительности общенияНо
Наставник (43623)
Слава Богу, нет.) Если подразумевать от покойников.)
А от Бога - все время.)
я настолько не напивалась