Если бы вы смогли свободно выбрать любое место во Вселенной для постоянного проживания, то...

...какой штат вы бы предпочли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23972)
аляска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16088)
если постоянно менять места постоянного проживания... то можно начать, например, со штата Гоа...
Верховный Наставник (145862)
С того где можно работать и хорошо зарабатывать..если есть хороший стабильный доход место жительства не важно.А без денег везде плохо..
Наставник (26934)
Мне и свой нравится
Хранитель Истины (278969)
А тайга визде адинакава, Ага
Хранитель Истины (487980)
"Воздух Родины,он особенный..."
Хранитель Истины (419186)
никакой..не хочу в штаты)))
Наставник (27576)
St. Petersburg Stadt. Ja, Ja, das ist fantastisch!