Вы бы смогли уехать на постоянное место жительства в какую-то очень жаркую страну? Если бы там все условия для Вашей жизни были супер-люкс..) Представляете, на Новый год пальму ёлочными игрушками украшать...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (430193)
А я и хотел уехать в 2009 году на Кипр. Но не потому, шта я тут плохо жил, а климат питерский достал Тогда я потерял душевное равновесие, разорался что типа с меня хватит и начал вострить лыжы на средиземныя маря. А тут кризисъ 2008 года, и капец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
австралия
Верховный Наставник (140568)
В жаркую? Не...мне бы куда-нибудь в Лихтенштейн
Наставник (79690)
я неее..., я родину люблю!!!
в любой другой стране - я, просто засохну
Не переношу жару и чурок...
Верховный Наставник (105342)
не могу ответить однозначно...если все условия супер-люкс, то согласилась бы, НО!!! если мне там не понравится что-нибудь, я должна иметь возможность вернуться, не возвращая подарки )))) доброго дня, Бонни ))
Верховный Наставник (123413)
Да они у меня в России в огороде растут.
Верховный Наставник (152714)
Нормально смог бы
Хранитель Истины (324270)
Более того. Это моя мечта)
Легко , не привыкать .

Здравствуйте)