Есть ли такой овощ , который никому не может навредить ,ничем и никогда ) ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223693)
Нету! На любой продукт хоть у кого-то, да обнаружится аллергия.
Как у некоторых грудничков - на молоко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
патиссон
Верховный Наставник (169824)
Помидор и огурец.
Верховный Наставник (179100)
Кис хорош!
А вообще-то в природе нет ничего такого, что в каких-то конкретных случаях и мерах-степенях не было бы вредным...
Просветленный (623012)
Ни один овощ не может навредить человеку,если употреблять их в меру.