Вам жалко закапывать фрукты и овощи, которые гниют, и их некуда девать? А какая может быть альтернатива?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258174)
Объявление дай о самовывозе. Многие спасибо скажут. А некоторые гадости...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107748)
Зачем их закапывать? Раньше с овощебаз по сезону нам на ферму ЗИЛами возили арбузы и яблоки. И когда успели сгнивать? Говорю же, что не продуктов был дефицит, а торговых точек
Верховный Наставник (129144)
У нас соседи забирали на корм скоту.