Сейчас тетка по телевизору возмущается: мол, она, мать троих детей, трижды была в Турции и каждый раз там никакой гарантии безопасности и вечно персонал в отелях к молодым девкам пристает... Напрашивается буря вопросов, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156298)
Конечно, как не возмущаться! Персонал к молодым девкам пристает, а её - мать троих детей - игнорирует!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
Доколе терпеть будем ? ?
Наставник (60669)
Возмущается, но поедет за четвертым
Верховный Наставник (169646)
Был бы у неё мужик, отвёз бы её в Геленджик.