А ЧТО ПЛОХОГО В УВЛЕЧЕНИИ БАБАМИ ДЛЯ МУЖИКА?))ЭТО ЖЕ ВРОДЕ НОРМЛЬНО, НЕ МУЖИКАМИ ЖЕ ЕМУ УВЛЕКАТЬСЯ))ЭТО УЖЕ П И Д О Р О С Н Я КАКАЯ ТО А НЕ МУЖИК ТОГДА))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пусть лучше качается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего плохого
Просто все же если все сводится только к одному, то вопрос: это точно homo sapiens, а не pan paniscus?
Наставник (89922)
... вообще-то смысл жизни самца,это распространить свой генофонд!
Наставник (44035)

Верховный Наставник (183866)
Да это первая мысль у вас. ПЕРВАЯ!
Значит инстинкт сильнее ваших мыслей, т.е. разума!