А это правда, что в США оченьбоятся очень страшную вундервафлю, которая уже пять раз как минимум

бомбила Россию?

Все пуски российской крылатой ракеты «Буревестник» завершились неудачно

По данным разведки США, испытания нового оружия проводятся с 2017 года, но пока не принесли успеха.

Россия как минимум пять раз проводила испытания «Буревестника», но они всегда завершались авариями. Как сообщает телеканал CNBC со ссылкой на источники, знакомые с отчетом американской разведки, самый долгий полет ракеты продолжался около двух минут. За это время она успела пролететь примерно 35 километров, а затем рухнула. Самый короткий полет занял всего четыре секунды. Проблемы возникли с ядерным двигателем «Буревестника», который не получается активировать. Тем не менее, Россия намерена ускорить работу над проектом: согласно плану, ракета должна поступить на вооружение к 2025 году.
Впервые о «Буревестнике» рассказал президент Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию в марте прошлого года. Он утверждал, что оружие имеет неограниченный радиус действия и может преодолевать системы ПВО и ПРО.
По некоторым данным, произошедший в начале августа взрыв на полигоне под Северодвинском был связан с испытаниями «Буревестника». CNBC сообщал, что инцидент произошел при попытке поднять со дна моря упавшую ракету.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145858)
Любая техника требует испытаний,проверок пока до ума доведут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
опять CNBC
У ребят плодотворный месяц))) То шпион из 2017 года, то пять упавших Буревестников))) Прям рупор ЦРУ
and
Верховный Наставник (212331)
...после характеристики "неограниченный радиус" можно быть спокойным за мир во всём Мире...
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (350008)
обожемой
сперва все радостно смеялись, что это мультики и ничего этого в реале не существует. уже забыли про это? действительно, память как у тех рыбок, все время забываю, как они называются...
когда не признавать существование новых российских видов вооружений стало просто глупо, начали говорить, что все падает и взрывается
завтра еще что-нить скажут
а дело делается. может, и не получается сразу что-то, может и такое быть... если это вообще не специально вброшенная деза, например