Тёть... а от не кривя душой, что с тобой будет после пол литры беленькой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518422)
Ничего ,будет весело петь буду и плясать буду ,но на утро что будет,даже не спрашивай.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Думаю что придется вызывать скорую...если успеет доехать...
Просветленный (647119)
да выипут тебя тащи
Верховный Наставник (233720)
да они столько не потянут, окстись. хотя в юности своей видел пару дев, которые принимали на грудь весьма приличные объемы, перепивая своих ровесников, меня в том числе, мужеского пола