... если вдруг.. после долгого общения... Вы узнаете, что за этим Ником был Человек другого пола..

...... что почувствуете.... и как далее будете здесь доверять Людям.. ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (25131)
Добрый вечер, дорогая!
Такое, вероятно, у меня было, а может и нет, так и не поняла.
Я с людьми искренна и о себе рассказывала людям,
А порой и всплескивала , обнажаясь.
Но для этого необходимо сближение.
Достаточно продолжительное, сама я нечасто иду первой на
Контакт , но если человек хочет со мной общения,
Я общаюсь всей душой.
И такие отношения у меня с людьми были.
Возможно из-за каких-то моих внутренних заморочек,
Я не просила показывать фото или общаться в скайпе
Да , как теперь понимаю, все это пустое, человек может
Показать не свое фото или попросить кого-то поговорить
Вместо него. И это нередкость, ведь увидела же я в чужом альбоме
"Мои фото" свою фотографию.
Так вот и даже общаясь достаточно долго сложно
Определить пол. Бывают жесткие женщины и бывают сентиментальные мужчины. Здесь только доверие.
А оно должно быть двухсторонним. А бывает по-разному.
Проверять я никого не проверяла, решила для себе
От того, что этот человек другого пола, что с того,
Ведь мне интересны его мысли.
И не стала это рассматривать как предательство.
Сложнее было понять игру в человека "командой_это когда
Несколько человек общаются с одного акка.
Это сразу понимаешь. Это неприятно. Такое общение
Я испытала на себе три года назад. Мерзко было, вроде
За дуру тебя держат,но и тут я нашла себе успокоение
Значит настолько я интересна этим людям.
Но кабинет закрыла и мир удалила.
Очень много я написала здесь.
Знаешь чаще ведь может страдать-то потом не тот
Кого"развели" а тот, кто " разводил"
Ведь он уже никогда и никому не будет верить
И потому уже несчастный человек
Так что ... Пусть живут с этим камнем на душе
И с ожиданием возврата бумеранга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня и длительное общение?Не проведешь.Я почти СРАЗУ знаю кто за авой и чьи акки,если мне действительно надо. ))

Верховный Наставник (225848)
а не надо общаться по половому признаку)
Для меня сейчас вопрос доверия тут стоит очень остро..
Я не знаю своей реакции. Она вряд ли будет спокойной..
Мне без разницы кто тут какого пола, главное человек. А так, подумал бы, что он с отклонениями)
Я не сексист - мне не важно, у кого какой пол и какая ориентация.
Наставник (68771)
Жизнь научила разделять людей на хороших и плохих без полового признака, а в инете за красивой АВОй может быть любой человек от юноши до старушки ...........
смотря какое общение)если просто дружеское то мне абсолютна всё равно)может человек себя так лучше чувствует)а если что то большее и мы одного пола то наверное я огорчусь(( Венера а что это ты на ночь глядя с такими вопросами?)) уж не скрываешь ли ты какую тайну?))
Паршиво конечно! Но всё же по вопросам и ответам можно вычислить пол отвечающего! Меня гораздо больше расстраивают нетерпимые разного рода граждане(националисты,хамы итд)! Последнее больше ОПС касается тама такое подчас,что ой!
Привет,Венерочка!
Наставник (83294)
да это как то подло.
Мудрец (24816)
А мне все равно) Был бы человек приятный и интересный.. Подробности оставлю при себе
какой кошмар
Наставник (89996)
Исключено) без голоса для меня не существует близости с человеком, а уж в процессе разговора вскрою любой обман)
Доброго вечера, Венера!
Я обычно чувствую если с человеком что-то не так )
Но есть разные умельцы...
потому если мне симпатичен человек, душевно...
то мне всё равно какого он пола...
Доверять... это сильно сказано, я здесь никакие свои тайны никому не доверяю, потому что их у меня нет )
а личное... личным редко с кем делюсь...
а если поделюсь и такое случится... ну что ж, ничего катастрофического...

Меня больше волнует психологически аспект, почему он выдавал себя за другого )
а так, паники или истерики никакой бы не было...
наоборот меня бы удивило как он смог так умело скрывать свой пол ))
а общалась бы дальше или нет... не знаю... это уже всё индивидуально )

~
С*НежнаЯ...
Вот ,что подумала,я Облако...вроде среднего рода,может быть тоже за мужчину принимают...)
Печально всё это...
Мудрец (13952)
Я давно перестал чему-либо удивляться, поэтому скажу, что
буду неприятно удивлен и чувствовать дискомфорт... -
не люблю, когда из-за авы розы появляется чертополох!(
Могу объяснить почему.
Понравилось что-то у собеседницы, даришь виртуальные цветы,
а это оказался мужик - но, я, ведь не гей, пусть, даже, в вирте!(
В основном, стараюсь проанализировать человека,
если он меня заинтересовал как личность, а, потом, -
могу иногда и пообщаться, но не скажу, к сожалению,
что это, в наше время, служит 100% гарантией!(

И, небольшое"приложение"!)))
Что скрывает аватарка в соцсети?

Психология выбора аватара.

Ну, и, в заключение, - смешинка в тему!)

Привет!
Разговор короткий...!!!

Вчерочка))
Я бы заметила наверно. Вообще не знаю свою реакцию на такое. Мне бы это показалось очень странным.Возможно даже напугало бы. Еслибы мужчина оказался женщиной, я бы подумала, что маньяк, псих, ненормальный. Если наоборот, то лисбиянка. Доверять после такого будет ещё сложнее для меня.
Уютного вечера )
Мудрец (22843)
Доброго,Венера )) Ну мне же с ним детей не крестить и в реале не встречаться )Да пускай )
Если получаю кайф от общения,и узнаю что это не тот,за которого себя выдает,поаплодирую его артистизму ) Браво! И всё )
'D
Верховный Наставник (109416)
Утра, Венерочка) я в инете общаюсь только дружески, никаких романтических отношений быть не может априори)) поэтому если мне хорошо с авкой, мы совпадаем по мыслям, настроениям, музыке-картинкам, то и славно) дружеский "треп" форева на любые темы)) У человека может быть очень много причин прятаться. Не обязательно отклонения. И согласна с Андреем - артистизм достоен оваций)

примечание: тебя все равно люблю, что бы там за авкой не было)))) вот!!!!!)))
Верховный Наставник (166350)
Будет очень неприятно.Потому что это обман.По0любому.Доброго,Нежная..